För att ge dig bättre service använder vi cookies. Genom att fortsätta på sidan godkänner du vår användning av cookies.

Contacto

Para pedidos o preguntas puedes contactar con nosotros por teléfono o por email. ¡ Estamos aquí para ayudarte!

Affari AB, Klövervägen 20, 283 50 Osby, SWEDEN

Tel: +46 479-155 55, fax: +46 479-152 55

info@affari.nu

 

Horario de Affari de atencién al cliente

De lunes a viernes: 8:00h a 12.00h – 13:00h a 16.00h

Horario de Estilo de atencién al cliente

Lunes a jueves 9:30 - 14:00 y 15:00 - 17:00

Viernes 9:30 - 14:00

 

Cerrado festivos nacionales y locales.

 

Director Ejecutivo

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Grupo de gestión

Daniel Svensson

+46 479-155 52

daniel.svensson@affari.nu

 

Emelie Kjellkvist

+46 479-155 51

emelie.kjellkvist@affari.nu

 

Håkan Persede

+46 479-155 56

hakan.persede@affari.nu

 

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Roine Svensson

roine.svensson@affari.nu

 

Atencíon al cliente

Emelie Kjellkvist

Teamleader

+46 479-155 51

emelie.kjellkvist@affari.nu

 

Malin Almqvist

Atencíon al cliente Suécia

malin.almqvist@affari.nu

 

Victoria Lindberg

Atencíon al cliente Suécia, Finlandia, Aland & Islandia

victoria.lindberg@affari.nu

 

Malin Nilsson

Customer service Suécia, Noruega, Dinamarca & Islas Feroe

malin.nilsson@affari.nu

 

Karolina Domenech

Customer service Francia & Bélgica

+33 6 52 14 00 28

karolina.domenech@affari.nu

 

Sandra Konrad

Atencíon al cliente otros países

sandra.konrad@affari.nu

 

Julia Petersson

Atencíon al cliente otros países

julia.gloggnitzer@affari.nu

 

Emma Nilsson

Atencíon al cliente otros países

emma.nilsson@affari.nu

 

Economía

Håkan Persede

Gerente financiero

+46 479-155 56

hakan.persede@affari.nu

 

Susanne Pettersson

susanne.pettersson@affari.nu

 

Compras

Magnus Torin

Gerente de Compras

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Agneta Boström

agneta.bostrom@affari.nu

 

Bulut Bahceci

bulut.bahceci@affari.nu

 

Carina Jacobsson

carina.jacobsson@affari.nu

 

Malin Bramwehl Wiberg

malin.wiberg@affari.nu

 

Marie ”Mim” Hermansson

marie.hermansson@affari.nu

 

Åsa Ahlberg

asa.ahlberg@affari.nu

 

Almacén

Daniel Svensson

Controlador/Gerente de Logística

+46 479-155 52

daniel.svensson@affari.nu

 

Magnus Johansson

Gerente de Almacén

magnus.johansson@affari.nu

 

Marketing

Magnus Torin

Gerente de Marketing

+46 479-155 53

magnus.torin@affari.nu

 

Peter Reimer

peter.reimer@affari.nu

 

Renée Salomonsson

renee.salomonsson@affari.nu

 

Stina Cederqvist

stina.cederqvist@affari.nu

 

Zandra Paquette

zandra.paquette@affari.nu

 

Producción de velas

Roine Svensson

Production manager

roine.svensson@affari.nu

 

Agentes comerciales

Estilo Nordico

C/Pallars, 84, planta 6º2

08018 Barcelona, ESPAÑA

+34 932006986

+34 933483310

info@estilonordico.com

www.estilonordico.com

 

Tienda online

Para realizar un pedido puedes darte de alta en www.affari.nu y hacer tu pedido online o contactar con Estilo Nordico Sl. Regístrate en nuestro sitio web para obtener tus datos de acceso personales. Si has olvidado tu nombre de usuario haga clic en el enlace “¿Has olvidado la clave?” e introduzca tu dirección de correo electrónico. Tu nombre de usuario se enviará automáticamente a tu buzón de correo.

 

Showroom

Tenemos un showroom en Barcelona donde puedes venir a ver nuestra colección. Pide tu cita por mail info@estilonordico.com.

Produkten har lagts i din varukorg Visa varukorgenA la caja