För att ge dig bättre service använder vi cookies. Genom att fortsätta på sidan godkänner du vår användning av cookies.

Kontakt

Aufträge und Anfragen nehmen wir gern per Telefon, Fax oder E-Mail entgegen.

Affari AB, Klövervägen 20, 283 50 Osby, SCHWEDEN

Tel: +46 479-155 55, fax: +46 479-152 55

info@affariofsweden.com

 

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag: 8:00 - 16:00 Uhr

Mittagspause: 12:00 - 13:00 Uhr

 

Geschäftsführer

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Managementgruppe

Daniel Svensson

+46 479-155 52

daniel.svensson@affariofsweden.com

 

Emelie Kjellkvist

+46 479-155 51

emelie.kjellkvist@affariofsweden.com

 

Håkan Persede

+46 479-155 56

hakan.persede@affariofsweden.com

 

Magnus Torin

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Roine Svensson

roine.svensson@affariofsweden.com

 

Kundenservice

Emelie Kjellkvist

Teamleader

+46 479-155 51

emelie.kjellkvist@affariofsweden.com

 

Malin Almqvist

Kundenservice Schweden

malin.almqvist@affariofsweden.com

 

Victoria Lindberg

Kundenservice Schweden, Finnland, Åland & Island

victoria.lindberg@affariofsweden.com

 

Malin Nilsson

Kundenservice Schweden, Norwegen, Dänemark & Faröer Inseln

malin.nilsson@affariofsweden.com

 

Karolina Domenech

Kundenservice Frankreich & Belgien

+33 6 52 14 00 28

karolina.domenech@affariofsweden.com

 

Sandra Konrad

Kundenservice Übrige Länder

sandra.konrad@affariofsweden.com

 

Julia Petersson

Kundenservice Übrige Länder

julia.gloggnitzer@affariofsweden.com

 

Emma Nilsson

Kundenservice Übrige Länder

emma.nilsson@affariofsweden.com

 

Buchhaltung

Håkan Persede

Finanzmanager

+46 479-155 56

hakan.persede@affariofsweden.com

 

Susanne Pettersson

susanne.pettersson@affariofsweden.com

 

Einkauf

Magnus Torin

Einkaufsmanager

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Agneta Boström

agneta.bostrom@affariofsweden.com

 

Bulut Bahceci

bulut.bahceci@affariofsweden.com

 

Carina Jacobsson

carina.jacobsson@affariofsweden.com

 

Malin Bramwehl Wiberg

malin.wiberg@affariofsweden.com

 

Marie ”Mim” Hermansson

marie.hermansson@affariofsweden.com

 

Åsa Ahlberg

asa.ahlberg@affariofsweden.com

 

Lager

Daniel Svensson

Kontrolleur/Logistikmanager

+46 479-155 52

daniel.svensson@affariofsweden.com

 

Magnus Johansson

Lagermanager

magnus.johansson@affariofsweden.com

 

Marketing

Magnus Torin

Marketingmanager

+46 479-155 53

magnus.torin@affariofsweden.com

 

Peter Reimer

peter.reimer@affariofsweden.com

 

Renée Salomonsson

renee.salomonsson@affariofsweden.com

 

Stina Cederqvist

stina.cederqvist@affariofsweden.com

 

Zandra Paquette

zandra.paquette@affariofsweden.com

 

Kerzenproduktion

Roine Svensson

Produktionsmanager

roine.svensson@affariofsweden.com

 

Agenten

Estilo Nordico

C/Pallars, 84, planta 6º2

08018 Barcelona, SPANIEN

+34 932006986

+34 933483310

info@estilonordico.com

www.estilonordico.com

 

Webshop

Besuchen Sie unseren Webshop. Dort können wir Ihre Bestellungen rund um die Uhr entgegennehmen. Registrieren Sie sich auf unserer Homepage, um Ihre persönlichen Zugangsdaten zu erhalten. Haben Sie Ihr Login vergessen: Bitte auf “Passwort vergessen” drücken und Ihr E-Mail angeben, dann wird das Login automatisch zu Ihrer Mailbox gesendet.

 

Showroom

Sie können gerne zu uns in Osby auf Besuch kommen und sich die Waren in unserem Showroom ansehen. Gerne beraten wir Sie persönlich. Termine nur nach Vereinbarung.

Produkten har lagts i din varukorg Visa varukorgenKasse